На данной странице представлено
32 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сазонова Ариадна Ивановна
- (2 июня 2026, 19:44)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает- Углова Елизавета Андрияновна
- (29 июня 2025, 03:09)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Теле2 у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Цыцын Архип Ираклиевич
- (9 мая 2025, 09:18)
У меня всю жизнь Сибсети И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Шведов Николай Капитонович
- (25 декабря 2024, 20:38)
Все смотрю на Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?